Villa Casa Sophi
| Acceso a Internet Wi-Fi en habitaciones | Piscina Piscina exterior | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Villa Casa Sophi Cruz, de 36 m², situada a tan solo 1 km de Ashti Ma Parithosh, viene con una piscina y es ideal para hasta 4 huéspedes.
La casa de vacaciones se encuentra a un corto paseo de la Prea Beach. Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Lagoa Azul.
La Villa Casa Sophi incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha.
Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina integrada, así como una zona de comedor y un comedor al aire libre en la propiedad. También hay nevera, un horno y utensilios de cocina para preparar tu propia comida.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Extremo poco profundo
En la habitación
- Wi-Fi en habitaciones
- Aire acondicionado
- Mueble de jardín
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia se encuentra la Villa Casa Sophi del aeropuerto Regional de Jericoacoara?
La Villa Casa Sophi se encuentra a 21 minutos en coche del aeropuerto Regional de Jericoacoara. - ❓
¿La Villa Casa Sophi tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Villa Casa Sophi pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La Villa Casa Sophi proporciona una cocina?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la Villa Casa Sophi. - ❓
¿La Villa Casa Sophi admite mascotas?
No, en la Villa Casa Sophi no está permitido alojarse con mascotas. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en esta casa de vacaciones?
Los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden acceder fácilmente a la Prea Beach y a Praia do Prea, situados a tan solo 1 km de la propiedad y a 2 km respectivamente.